Верхний баннер
Войти

Чувственное эко

Квартира №5, двухкомнатная, 62,65 м²

В интерьере данной квартиры я постаралась выразить стиль Эко тонко, аккуратно и чувственно, не смотря на то, что использовала натуральные материалы, которые обычно грубы и брутальны. В цветовом решении я опиралась на оттенки, которые мы встречаем в природе: песочный, земляной, травяной, хвойный, белый, а также включила розовый оттенок в керамогранитной плитке и бирюзовый в детской комнате.

В отделке я использовала натуральные материалы. В первую очередь это дерево, керамика, плитка под кирпич, а также покрашенная штукатурка. Мебель преимущественно из дерева, либо носит оттенки натуральных цветов, а также используется металл и зеркальные поверхности. В декоре я поддержала эко стиль графичными изображениями деревьев и живыми растениями.

Зонирование квартиры проводилось исходя из различных потребностей полноценной жизнедеятельности семьи из 3х человек – входная зона, зоны отдыха родителей и ребенка, зоны для занятий или чтения, зоны приготовления и приемы пищи, шкафы для одежды и других предметов являются подсобными зонами.

Юлия Литвинова

Юлия Литвинова

просмотров