Верхний баннер
Войти

Уллу-Тау

В 2016 году я отправилась на несколько дней в одно из самых интересных и загадочных мест – Уллу-Тау. Находится оно в кабардино-балкарской республике в национальном парке “Приэльбрусье”. Вместе с туристической группой “Простор” мы отправились туда в поисках приключений и исполнения наших самых заветных желаний.

“Уллу” переводиться как “мать”, Тау – “гора”, так вот именно “мать-гора” считается местом силы, где можно попросить у горы исполнения желания и оно обязательно исполнится. Туда же отправилась и я чтобы попросить у горы семейного благополучия и женского счастья материнства. Ходит поверье, что женщины много лет страдающие бесплодием, помолившись у подножья горы у камня желаний становились матерями.

Прошло уже почти 4 года, но я как сейчас помню тот день, когда мы отправились к подножию горы к камню желаний. С самого утра шел мелкий дождь, светило солнце, задувал ветер. Надев дождевики мы отправились в путь. Погода никак не портила наше настроения, так как вид на Уллу-тау был настолько завораживающий и сказочный. Вся атмосфера была наполнена сильной энергетикой. От красоты природы просто захватывало дух. А сами ощущения у камня желания действительно необыкновенные, их сложно передать словами. Это нужно прочувствовать, отправившись в это необычайно красивое место.

Дикая, первозданно прекрасная природа, нетронутая благами цивилизации. Вот, что здесь вы найдёте. И находится это место ни где-то за границей, а у нас в России, буквально в примерно 8 часах езды от города.

По пути нужно было найти камень и оставить его на поляне желаний и попросить о самом заветном желании, что я и сделала. Облокотившись об камень желаний я загадала обрести любящего человека и стать матерью, вопреки всем проблемам, которые навалились на меня на тот момент. Я верила, что все невзгоды будут позади и место с такой сильной энергетикой воодушевит меня. Миф это или нет, но все же спустя 4 года моё желание сбылось, буквально в этом году я вышла замуж и стала матерью. Желаю каждому обрести своё счастья, главное -это вера, а я верила, что гора исполнит моё желание.

Евгения Жидоморова

Евгения Жидоморова

просмотров